Узи беременность жт
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться.
Месячные были 9.06. тест показал беременность до задержки.
Сходила на узи. Беременность маточная, есть плодное яйцо, и в заключении написано жидкостное образование справа (желтое тело? )
Желтое тело же должно быть или что это значит почему под вопросом? Срок 5недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-12 06:49
Добрый день.
Да, должно быть, но доктор не уверен на 100% что это именно оно.
Ничего страшного нет.