Киста жёлтого тела, вопрос по УЗИ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите по узи. Планировали беременность, на 18 день цикла сделала узи, аиста жёлтого тела, большие размеры. В этом цикле была стимуляция, укол хгч не назначали. Вопрос: опасна ли эта киста? Возможна ли беременность? Какие или действия должны быть дальше? Ее отслеживать в размерах по узи дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-21 09:04
Добрый день. Ничего страшного в этом нет. Киста сама должна со временем рассосаться.