Противозачаточные от кист желтого тела
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
В прошлом цикле проходила стимуляцию Эко без подсадки, в этом цикле на узи сказали что в яичниках есть кисты.
Сейчас 10 день цикла. Могу ли я начать сейчас пить противозачаточные для избавления от кист? Сколько по времени принимать? Или нужно было с 1-5 день цикла?
5 ответов
Здравствуйте. Только до 5 дня. Не позже. Можно со следующего цикла. Лечебный эффект максимальный через 3-4 месяца приёма
Платная консультация
Юлия 2018-10-15 17:56
Елена Викторовна, а дюфастон поможет избавиться от кист? Просто боюсь что при половом контакте они лопнут (
Что можно принимать для их уменьшения?
Юлия Я не знаю, врач посмотрела на 3 день цикла, сказала что яичники нормальных размеров. В одном одна маленькая киста, во втором несколько
Есть смысл сходить на узи на 11-12 день цикла? Могли они уменьшиться во время месячных?