Киста желтого тела 10 мм на 18 день цикла, что значит
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Оофорит
Здравствуйте, на узи показало кисту желтого тела 10 мм на 18 день цикла, эндометрий 8-9 мм, всего цикл 26-28 дней. Стоит волноваться? Овуляция была справа, есть небольшая спайка справа, это значит непроходимость труб? Может наступить беременность при таких симптомах? Спасибо большое за ответ!
3 ответа
Диана 2015-11-20 20:54
На узи показало кисту желтого тела 10 мм на 18 день цикла, эндометрий 8-9 мм, всего цикл 26-28 дней. 1. Стоит волноваться? 2. Овуляция была справа, есть небольшая спайка справа, это значит непроходимость труб? 3. Может наступить беременность при таких симптомах? Спасибо!