Ужасные боли мне плохо
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор я устала от этой жизни я хочу умиреть я вся больная у меня каждый день боли и страдание начался сильный запор ужасные боли все что можно я перепробовала результама нет боли адкские невыносимые я тужусь до крови результата нет скорее всего это связано с тяжелой депрессий врачи разводят руками такие боли не могу передать словами ночами не сплю уже 3 месяца я плачу от боли и жалею что нет в россии эвтаназии по ходу кишечник не работает боли везде в промеднности тянующие распирающие боли я лезу настенку у меня везде боли в кишечнике пояснице влагалище в анусе итд по интерету искала способ умиреть так и не нашла мне так плохооооо
я
2 ответа
Здравствуйте, Марина.
Такие проявления в психиатрии называют объединенным понятием - органный невроз. Органный невроз - это соматоформное расстройство, где имеют место обратимые соматические проявления вместе с психической симптоматикой. Данным состоянием занимается врач-психотерапевт. Начать лучше со стационарного лечения в психосоматическом отделении, где Вы сможете пройти так же обследования других врачей, получить интенсивную медикаментозную терапию, пройти физиотерапию. Но наиболее важное значение здесь играют сеансы психотерапии.
Марина, читайте отвает на Ваш запрос по ссылка