Ужасные боли мне плохо

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор я устала от этой жизни я хочу умиреть я вся больная у меня каждый день боли и страдание начался сильный запор ужасные боли все что можно я перепробовала результама нет боли адкские невыносимые я тужусь до крови результата нет скорее всего это связано с тяжелой депрессий врачи разводят руками такие боли не могу передать словами ночами не сплю уже 3 месяца я плачу от боли и жалею что нет в россии эвтаназии по ходу кишечник не работает боли везде в промеднности тянующие распирающие боли я лезу настенку у меня везде боли в кишечнике пояснице влагалище в анусе итд по интерету искала способ умиреть так и не нашла мне так плохооооо
я
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 октября 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-04 17:16
Здравствуйте, Марина.
Такие проявления в психиатрии называют объединенным понятием - органный невроз. Органный невроз - это соматоформное расстройство, где имеют место обратимые соматические проявления вместе с психической симптоматикой. Данным состоянием занимается врач-психотерапевт. Начать лучше со стационарного  лечения в психосоматическом отделении, где Вы сможете пройти так же обследования других врачей, получить интенсивную медикаментозную терапию, пройти физиотерапию. Но наиболее важное значение здесь играют сеансы психотерапии.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-10-04 23:38
Марина, читайте отвает на Ваш запрос по ссылка