Каждый день и разные болезни

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте,
Мужа похоронила 2 года тому назад.
И того времени у меня что-то, да болит.
То маточное кровотечение пару раз открывалось, по анализам всё хорошо.
А последнее пол года, ломила спина я не могла не спать не ходить, следом стала болеть голова.
Боли такие, что голову пошавелить не возможно.
Врачи сказали, острохондроз.
Поставил на ноги костоправ.
А последние две недели не пойму, болит сердце, колет, дыщать не могла ночами просыпалась. Сделала узи, всё в порядке.
На следущий же день ничего не болело, всё отпустило.
Следом стал болеть желудок, режащие боли ночью и днем, глотала трубку плставили-Хронический гастрит, Дуодено гастральгый рефлюкс.
На данный момент лечусь, но в добавок прибавились опять эти головные боли, от которого я хожу по стенке.
Скажите пожалуйста, что самной?
Город у нас маленький, врачи толком не говорят.
У меня есть маленький ребенок и мне страшно за себя и за него.
Почему у меня, каждый день что-то да болит? И болит очень сильно. Очень надеюсь на Ваш ответ, помогите пожалуйста.
Сил нет уже
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-21 13:20
Здравствуйте, Лилия.
Сочувствую Вам! Потерять близкого - это большое расстройство в жизни.
Такие проявления в психиатрии называют объединенным понятием - органный невроз. Органный невроз - это соматоформное расстройство, где имеют место обратимые соматические проявления вместе с психической симптоматикой. Данным состоянием занимается врач-психотерапевт. Начать лучше со стационарного лечения в психосоматическом отделении, где Вы сможете пройти так же обследования других врачей, получить интенсивную медикаментозную терапию, пройти физиотерапию. Но наиболее важное значение здесь играют сеансы психотерапии.