Увеличить грудь

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, родила ребенка, дочери будет скоро 2 года. Пол года назад поняла что из за кормления грудью грудь стала обвисшей, маленькой. Не знаю что делать. Начала заниматься упражнениями дома для грудной клетки эффекта никакого нет совершенно, занимаюсь уже месяц. Столько же занималась чтобы попа стала упругой и помогло. А для груди нет. Хирургический путь я не воспринимаю. Делаю все возможное чтоб питаться правильно. Стараюсь исключать сладкое. И основа залога здоровья для меня это здоровое питание. В интернете много способов чтоб увеличить грудь. Много страниц просмотрела как это сделать. В данное время лидером продаж стал крем Busex якобы убирает растяжки становятся менее заметными и грудь увеличивает на 1-2 размера. Хотелось бы узнать на самом ли деле может крем такое сделать? Как сказал оператор что полный курс который составляет 3 недели увеличивает грудь и придает упругость. И хватает этого эффекта на 2-3года. Что может быть после окончания этого эффекта? И стоит ли вообще пробывать? (муж не особо проявляет внимание ко мне из за того что грудь стала меньше(. как хотелось
. бы) . и возможно ли традиционными способами увеличить грудь*? так скажем народными средствами
Теги: крема для упругости груди
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-03-27 12:05
Здравствуйте! Как таковых народных средств нет. Применение кремов, гелей и таблеток, как вы поняли все это носит временный характер. Зачастую случается, что именно эти крема, гели и таблетки вызывают гормональный сбой и мастопатию, так как содержат в себе компоненты, которые могут влиять на структуру молочных желез. Вы правильно сделали, что выбрали в пользу правильного питания и спорта, но одних упражнений на укрепление мышц груди недостаточно, можете подключить фитнес и плавание.