Месячные идут но грудь стала больше

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич, я хотела узнать, у меня месячные приходят уже 4 раз после па но цикл изменен и увеличилась грудь. Грудь начала увеличиваться еще в июле. Могу ли я быть беременна если месячные пришли но грудь стала побольше? И я увидела что вы пишите что от спермы на пальце забеременнеть нельзя, у меня это было за 12 дней до предпологаемых месячных но они задержались на 2 дня но пришли как обычно. Получается если они пришли то в любом случае беременности нет?

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-16 07:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Илона 2021-09-16 10:53
Спасибо вам за быстрый ответ но можете сказать, никаких сбоев не может быть что при беременности идут полноценные месячные, и если они пришли с задержкой или раньше это все равно указывает на то что беременности нет? И еще один вопрос, грудь увеличилась потому что я скажем так подросток? Заранее спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-16 12:33
Да, беременности не будет. Грудь растет т. к. идет половое созревание
Платная консультация
Илона 2021-09-17 19:58
Извините еще раз, хотела спросить, а даже если бы парень кончил в меня или что то было от чего я могла забеременеть но месячные пришли то это зачатие было бы неудавшимся т. к. пришли месячные, я правильно поняла?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-17 21:35
Если месячные пришли-беременности нет