Подозрение на беременность живот стал больше и боль груди

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, болит гдрудь и низ живота были месячные правде не 7дней а 3 опух живот но в кг не прибавилось был петтинг(оба в джинсах я еще в колготках) Сдеала тест не показал не одной полоски, могу ли я быть беременной? Прошу ответье
Добавлен: 23 марта 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-24 14:05
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/
Платная консультация
Нина 2021-03-24 15:14
Доктор а почему тест не показал не одной полоски? И болит около пупка
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-24 22:15
Тесты не дают 100% информацию