Увеличилась грудь
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, с 8.10 пью Дюфастон с 12.10 болели соски бордовые были с 14.10 увеличилась грудь на размер стала эластичной тяжёлой, начал болеть низ живота и поясница переодически. Были выделения обильные как вода сейчас пропали. Стала есть очень много. Каждый месяц пью Дюфастон и витамины но такого не было никогда. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте. Описанные Вами изменения, характерны для реакции груди на изменения гормонального фона.
Если узи грудных желез не проводилось, то сделайте, для исключения структурных нарушений.