Боюсь прерывания
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте!
Нахожусь в положении, но узнала недавно, срок приблизительно 6 акушерских недель. Естественно супругу ещё не сказала, и вот вчера был па с супругом как обычно, активный, а сегодня тянет низ живота☹️ Выделений тьфу-тьфу нет, но тянущие боли не проходят и как то больше слева. До этого ничего не беспокоило, ни тянущих болей, ни токсикоза, а сегодня вот что. Жалею что не остановила. На УЗИ ещё не была.
1) может ли это быть угроза?
2) может ли половой акт спровоцировать выкидыш?
3) как предотвратить можно сейчас?
Пью сейчас дюфастон, магне В6, фемибион 1.
1) может ли это быть угроза?
3) как предотвратить можно сейчас?
3 ответа
Добрый вечер, 1) да; 2) да; 3) таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д.
Светлана 2021-05-30 11:52
Здравствуйте, Ренат Асадович! Спасибо большое за ответ! А можно ещё уточнить!?
1) дицинон по 2 т * 3 р. д. до еды или после?
2) если я пью сейчас дюфастон по 1 т * 2 р. в день этого достаточно или увеличить дозу до 3х?
3) может мне добавить утрожестан к дюфастон?
Спасибо!
1) после еды; 2) можно увеличить до 3 таблеток; 3) нет, не нужно.