Тянущие боли, слизистые выделения вместо месячных

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Месячные были не регулярные и вообще не понятка то шли то нет. Но с мая вроде нормализовалось всё.30.06.16 началась менструация 7.07 закончались. Мы хотим второго ребёнка но не получается как то. Потом задержка 13 дней была думала что получилось низ тянул и поясница болела. Груди не болят. На 14 день вроде как пошли месячные не живот не груди не болели. И вот уже 4 дня даже не месячные а как бы слизь то бледно розовая то тёмная по капле и с утра есть к вечеру нет или на оборот. Даже прокладка не нужно она чиста. Но раз было наверно на 2 или 3 день сильно тянул низ когда ходила и поясница. Сейчас опять не болит. Что это может быть помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-16 15:37
Вам необходимо сделать УЗИ и обратится к доктору для исключения сальпингоофорита. А на счёт планирования беременности рекомендую отслеживать овуляцию и в эти дни активно планировать. Для нормализации цикла можете по принимать дюфастон с 16 по 25 день м. ц.
елена 2016-08-16 21:12
Здравствуйте. Спасибо за ответ вам. Объясните пожалуйста как правильно считать что бы начать принимать дюфастон считается с первого дня начала м или конец их
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-16 23:53
От первого дня отсчитываете 16 дней и начинаете приём на 10 дней, потом отменяете.
елена 2016-08-17 00:01
Спасибо вам большое. Жаль что у нас нет таких специалистов. А наши все не о чём. можно бы ла бы онлайн лечится я бы только у вас лечилась платно конечно