Увеличилась грудь и стало идеальной фигура, тяжость ынизу живота
Спрашивает: Ананимно
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, последнее три дня я стала очень вялой и постоянно хочется спать, сбился цикл (на семь дней увеличился в итоги были очень скудные месячные. На неделю сдвинулась овуляция (точнее на вторник) как раз выпал на защищенный па. У меня "тяжело" в низу живота и увеличилась грудь и ы
стала идеальная фигура. Что происходить с моим организмом? Что он от меня хочет?
1 ответ
Здравствуйте. Только из описания понять что с еси нельзя. Обращайтесь к доктору для осмотра и обследования.