Тест положительный

Спрашивает: Талия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я не помню были ли у меня менструация в феврале, и до сегодняшнего дня нет, купила тест на беременность показало положительный, но чуток бывает низ живота побаливает, и грудь стало тяжелее, заранее спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2020 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-12 13:32
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Талия 2020-03-12 13:47
Здравствуйте у меня вопрос такой, не помню были ли месячные в феврале, а сейчас их нет, купила тест показывает положительный, но низ живота немного тянет, чуток боли не частые, и грудь стала тяжелее, токсикоза нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-12 13:53
Так в чем вопрос? Вы в тексте его видите?
Платная консультация
Талия 2020-03-12 13:57
Нет ничего не вижу ответ в почте написанно, переходите по ссылке открываю ничего нет, только ваш ответ, вопрос в чем, не поиму: (я проблему описала свою ответа не вижу: (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-12 14:06
Девушка, Вы вообще понимаете, что такое "вопрос"? Вы его задали? Нет. Вы просто написали текст, ничего не спросив. Потом опять то же самое в комментарии. Ну сколько можно же, Вы же не одна у нас! СФОРМУЛИРУЙТЕ, на ЧТО нам ОТВЕЧАТЬ?
Платная консультация
Талия 2020-03-12 14:14
Не помню в феврале месячные были или нет, сейчас их нет купила тест положительный, но низ живота тянет немного, ещё тест купить?, токсикоза нет но в животе тяжесть будто там кто то есть то есть ребенок, усталость.