Возможно ли увеличить грудь спреем гормобюст, либо другими средствами?
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотела узнать, возможно ли каким-либо способом увеличить и подтянуть грудь без вмешательства врачей? И много слышала о спрее гормобюст, хотелось бы узнать стоит ли тратить деньги и время на такой способ увлечения, либо же это все неправда и не поможет.
1 ответ
Здравствуйте.
Увеличить или подтянуть грудь можно только хирургическим путем.