Увеличенный лимфоузел в подвздошной области
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня сыну сделали УЗИ брюшной полости и обнаружили увеличенный лимфоузел. К какому специалисту обратиться и насколько это серьезно? Он недавно болел ОРВИ. Но после выздоровления прошло уже 3 недели.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа
У мальчиков пальпируемые лимфоузлы в паховой области являются вариантом нормы.