Увеличена щитовидная железа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, сына беспокоят боли в животе в середине и справа, быстро устает, глаза часто болят (Синдром сухого глаза), периодически болят колени кисти, красные ладони и горячие - врач сказал особенность сосудов. Аст всегда 43-51, стал медленно расти, щитовидная верхняя граница, усилен сосудистый рисунок. Печень увеличена 98*36. Нам назначили рентген кисти, анализы, талон к врачу на 2-уютный половину января. Я очень волнуюсь. Что это может быть? Прочитала, что бывает при изменениях в головном мозге, а ещё при циррозе и вирусных гепатита. Это что правда. Помогите пожалуйста!

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2018-12-27 22:37
Здравствуйте
Чтобы определиться с диагнозом и обследованием в данной ситуации необходим ОЧНЫЙ осмотр.

С уважением, Елена Трофимовна