Сильно ли увеличена щитовидная железа

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сильное ли увеличение щитовидной железы. 15 лет, пол женский. Рост 168, вес 58. Объем 16,9, толщина перешейка 4. Гормоны были в норме.
Добавлен: 28 марта 2022 года

3 ответа

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-03-28 19:53
Здравствуйте.
Да, достаточное.
Платная консультация
Ева 2022-03-28 20:48
А если гормоны в норме, что делать тогда?
Может ли она уменьшить я на фоне йодомарина?
Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-03-28 21:11
По вопросам лечения я не консультирую в открытом доступе.

Поэтому обращайтесь через приватные вопросы либо пишите мне на почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов) по поводу индивидуальной консультации.