Утолщение стенок почек!
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера сделала УЗИ почек. Что скажете по результатам? Сегодня сдала общий анализ мочи. Подскажите а утолщение стенок печени могут давать температуру до 38?
Спасибо огромное за ответ. Жду ответа!
Категория: Уролог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ
Здравствуйте, если общий анализ мочи в норме , тогда всё в норме у вас.