Установка Кольца новаринг

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 цикла пользуюсь кольцом НОВАРИНГ, устанавливала на 5 день менструации и через 3 недели вывожу его в тоже время что и вставила.
Можно ли в 3 цикл установить кольцо в 1 день менструации и если да то какие будут последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-25 17:46
Здравствуйте. Можно. Но может быть мазня первые дни после установки