Гормональное кольцо Новаринг

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, установила гормональное кольцо Новаринг в 5 день месячных, через 21 день кольцо вытащила и через 2 дня пошли месячные. Почитала разные анатации, везде написано что надо устанавливать в 1ый день месячных, поэтому установила заново кольцо с опоздание, но на 3ий день месячных, (7ми дневный перерыв от после удаления кольца не прошел, прошло 3 дня). После установки кольца, выделения прекратились.
Был ПА спустя 4 дня (т. е. на 7ой день месячных) после установки нового кольца. Можно ли забеременнить с таким коротким перерывом между удалением кольца и установкой? Может ли увеличиваться вес из-за Новаринг?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-01 07:02
Доброе утро, нет, беременность в Вашей ситуации не может быть.