Использование кольца новаринг

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мне гинеколог посоветовал использовать кольцо новаринг, после родов (кесарево сечение, грудью уже не кормлю, первые месячные после родов были). Дождалась я месячные, поставила в 1 день. Месячные шли 10 дней, потом постоянно мазало и немного тянул живот. Надоело, вытащило кольцо на 15 день цикла. До сих пор всё мажет. Сейчас уже 18 день цикла. Это нормально? И что с этим делать. Может сокрощающие пить. К врачу пока никак не могу попасть, одна с 2-мя крохами дома. Заранее Вам большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, судя по симптомам у вас есть признаки воспаления органов малого таза. Из-за этого у вас появились боли и кровянистые выделения. Сейчас можете попринимать противовоспалительное нимесил по пакетику в день, 3 дня и кровеостанавливающее транексам по 1 т 3 раза в день, 3 дня. После остановки кровянистых выделений вам нужен гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков.