Использование кольца НоваРинг

Спрашивает: ИринаИрира
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня по циклу необходимо вставить кольцо в субботу, но получиться это сделать только во вторник. То что нужно будет предохраняться я уже поняла, подскажите как вставлять следующее кольцо? По прошлому 3-х недельному циклу или уже по новому?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-02 06:45
Здравствуйте! Вам придётся пропустить цикл и дождаться следующих месячных