Использование кольца новаринг

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Я пользуюсь кольцом новаринг уже 8 месяцев, всё хорошо. Но в последний раз сняла кольцо на один день раньше положенного, т. е. Не 8 января, а 7 января. 9 И 13 января был прерванный половой акт. 14 Января вставила новое кольцо в семь утра. Можно ли забеременеть за эти семь дней, учитывая то что сняла кольцо на день раньше? До этого инструкцию не нарушила и после снятия кольца месячные было на третий день, как и в этот раз. Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 00:34
Теоретически -ДА, но так как это не первый месяц приёма - практически беременность невозможна