Использование кольца новаринг

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я использую кольцо новаринг уже 6 цикл подряд, придерживаясь всех рекомендаций, согласно инструкции. И вот сегодня обратила внимание однократно были выделения -бели можно сказать обильно, как при овуляции. Дата начала последних месячных- 23.01 сегодня получается 14 день, очень переживаю. Вопрос 1) может ли это значить что кольцо не работает? 2) эти слизистые выделения считаются нормой? Хотя до этого, т. е в других циклах с кольцом я не замечала таких выделений.3) как я понимаю принципе действия кольца это уменьшение цервикальной слизи? Очень надеюсь на вашу консультацию. Заранее благодарна за ответ.
Теги: бели при использовании новаринг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, слизистые выделения могут быть при использовании новаринг. Вам следует сдать мазок на микрофлору из влагалища чтобы исключить воспалительный процесс во влагалище