Выделения при новаринге

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый вечер! Пользуюсь кольцом новаринг второй раз. В первом случае было всё в порядке. Сейчас проблема в следующем. За 2 дня до извлечения кольца, начались коричневые мажущие выделения. После извлечения они продолжились. Завтра будет третий день, как не наступает менструация. Есть смысл мне их ждать? Нормально ли это? Иди срочно идти к врачу? Спасибо заранее за ответ!
Теги: коричневые выделения при новаринге, коричневые выделения при кольце новаринг, белые выделения при новаринге
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Сделайте прежде всего тест на беременность. При отрицательном тесте желательно сходить к врачу на осмотр, сделать УЗИ.