Кольцо новаринг и выделения

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Вставила кольцо Новаринг в 1 день месячных. Прошло 8 дней, месячные кончились, а мажет черным, ошметками, кусками черными, по 2 ежедневки использую в день. Сначала не так сильно мазало, сейчас сильнее. Низ живота припух, грудь тоже. Почему так мажет черным?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-29 08:56
Здравствуйте!
Мажет черным? Не коричневым?
Платная консультация
Лиза 2020-08-29 22:00
Черно-коричневым
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-30 08:48
Коричневые выделения могут в пределах нормы, как адаптационная реакция