Месячные 13 дней после утрожестана

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Ставили хронич. Воспаление яичников, небольшой эндометриоз.
Здравствуйте, в ноябре было слелано узи, врач сказала, что в целом все хорошо. Эндометриоз небольшой. Прописала утрожестан с 17 по 26 д. ц. изза скудных месячных. 2 мес. Пропила месячные стали поактивнее, другой опоздала и не стала пить. 3 мес. - Пропила, месячные пришли на 23 д. ц. в виде мажущих светлокоричн. Выдел-й.2 дня была алая кровь и до настоящего времени черно коричневые выделения. Тянет низ живота, иногда боль в левом яичнике. Сейчас 14 д. ц. мажущие выделения темно коричневого(черн.) цвета до сих пор идут. Пить ли утрожестан с 17 дня цикла? И что это может быть, ранее уикл всегда был вовремя по 5-6 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-24 11:18
Добрый день, стоит сделать УЗИ, затем можно будет определиться с Утрожестаном.