Зуд и отёк после кольца новаринг

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, в первый раз поставила кольцо Новаринг, в первый день менструального цикла, месячные длились дольше обычного, если норма 4 дня, то шли они 8 дней, так же после окончания месячных начались темно коричневые выделения, уже на протяжение 2х недель эти выделения с каждым разом больше и больше. В этом случае стоит ли паниковать? И ещё вопрос, после полового акта сильный зуд и отёк во влагалище. Что нужно предпринять в таком случае? Заранее Благодарю за ответ ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-07 06:57
Доброе утро, такие выделения из-за адаптации. Сдать нужно мазок на флору.