Молочница. Тержинан
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, две недели назад поставила кольцо новаринг и началась молочница. Выписали свечи тержинан, вчера поставила 5 свечу, проснулась ночью от ужасного зуда во влагалище, до утра не могла уснуть. Утром тоже зуд. Что мне делать? Нужно менять свечи? Или это кольцо мне ее подходит?
11 ответов
Смысл? Оно все равно будет неэффективным до конца, если не уберете кольцо. Жаль денег и усилий
Платная консультация
Дина Можно последний вопрос: какова вероятность забеременеть в случае удаления кольца, раньше времени? Можно ли сейчас жить половой жизнью или дождаться месячных?
Дина Елена Викторовна, добрый день. Подскажите пожалуйста, в течении какого времени должны прийти месячные, если кольцо новаринг вытащила раньше на 4 дня?