Черно-коричневые пятна на бельё

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день, у меня 2 дня уже на трусах сгустки коричневого цвета и пятна. Их не сильно много но постоянно мажутся, как месячные, но для месячных слишком рано, еще недели две. Мне 22 и это не первые месячные, меня ничего не беспокоит, не болит. Климат я не меняла, ничего особенного в жизни не происходило, таблеток не пью. Что это может быть? Очень боюсь. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-13 11:14
Здравствуйте! Возможно, период овуляции - иногда он может быть с выделениями. Если нет, то нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова