На нижнем белье обнаружила коричневое пятно
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, меня зовут Евгения и мне 15лет. Недавно узнала, что у всех моих однокласниц идут "эти дни", а у меня их нет. Мой вес составляет 45 кг, а рост 159. Грудь есть и волосы растут. Вчера заметила на нижнем бельё какое-то коричневое пятно, я не предала этому значения и сменила бельё. Сегодня в школе обнаружила опять пятно только она было светлого оттенка. Это нормально? Это первые месячные или это какое-либо заболевание?
1 ответ
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова