Коричневое пятно на нижнем белье
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня были корисневые выделения. Я конечно же подумала, что это первые месчные. Но они были очень скудные и длились всего один день. Я ждала вторые. Но уже прошло два месяца. Итак, вопрос: были ли это манархе, если да то когда будут следующие месячные, а если нет, то что это было? Заранее спасибо и хорошего настроения)
Категория: Детский гинеколог
1 ответ
Здравствуйте! Много раз писала. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова