Коричневые пятна на нижнем белье
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте! Мне 13) и 2 дня назад у меня появились коричневые выделения, и стал болеть живот)
Это нормально? Просто сначала были белые выделения, а теперь нет! И сколько это может продолжаться? И когда ждать кровяные пятна?
1 ответ
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова