Коричневые выделения на нижнем белье
Спрашивает: Соня
Пол: Мужской
Возраст: 11лет
Здравствуйте, Меня зовут Соня мне 11 лет 4 месяца назад у меня были коричневые выделения шли они у меня 6 дней потом прекратились через месяца 2 начились опять но шли один день и вот недавно были также один день шли не сильно живот болел тоже не сильно Подскажите это нормально и через сколько будут нормальные Заранее огромное спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова