Светло коричневое пятно
Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появилось светло коричневое пятно на нижнем белье, до месячных еще примерно неделя-две. Может это выделение при беременности? Смотрела выделения только обычного белого или прозрачного цвета, ничего ни текло больше подобного цвета. Подскажите что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, сбой цикла, возможно-имплантационное или овуляционное кровотечение