Пропали месячные на приёме жанин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз. Две аперации лапараскопии по удалению кисты на разных яичника, прижигание эрозии два раза. Имеются на матке два маленьких узелка.
Здравствуйте, принимаю жанин 2 года без перерыва. В этот цикл месячные не пришли живот ноет цвет выделения светло коричневого. До этого цикла были по обильнее чем обычно месячные и потом после них были выделения каждый день светло коричневого цвета до сегодняшнего дня. В этот период был сильный стресс, поднимала тяжести. Что делать принимать дальше жанин или делать перерыв?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-22 12:04
Здравствуйте. Как понять "без перерыва"? Вы не делаете обычный 7-дневный перерыв?
Платная консультация
Светлана 2020-03-22 14:25
Семидневный перерыв я делаю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-22 14:27
В таком случае пока прием продолжайте. Если ситуация повторится, то стоит обратиться к врачу, сделать УЗИ
Платная консультация
Светлана 2020-03-22 14:28
Спасибо ???? пропью ещё цикл.