Я боюсь может у меня заболевание?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
СЗдравствуйте, у меня такой вопрос мне 13 лет и месячные ПЕРВЫЕ были 19 февраля, 16 марта были коричневые выделения мама сказала что скоро придут в итоге у меня коричневые пятна были 3 дня потом закончились, и начелись идти бели они как вода текут нормально ли это?
1 ответ
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова