Абсамвапрн

Спрашивает: Рина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет, скоро 13. Буквально в этом месяце пошли первые месячные.
В первый день это было просто коричневое пятно, а на следующие дни уже многовато крови. Я читала, что первые критические дни длятся, около,10-14 дней. Так вот. Хотела бы узнать, как вообще любые месячные заканчиваются? У меня в субботу (на 4 день) уже почти крови не было. В воскресенье тоже. Сегодня утром я одела еждедневку, пришла со школы, а она вся в светло-коричневых выделениях. Поменяла, на данный момент там всего маленькая полосочка. Скажите, это они уже заканчиваются или что?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 19:35
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Тут сложно делать прогнозы, а закончились ли уже. Но вполне возможно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова