Увидела кровь на нижнем белье, больше ее нет. Стоит волноваться?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, день назад перед сном увидела на нижнем белье чуть-чуть крови, подумала что начались первые месячные, но за целый день крови больше не текла. Живот у меня слегка болел спустя половины дня. Больше не болит и крови нет. Что это означает и стоит ли мне волноваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 13:09
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова