Первые месячные

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня вопрос о первых месячных. 3 мая у меня на трусиках была кровь, а в моче крови не было! Было это только один раз. Сегодня уже 17 июня, но больше у меня ничего подобного не было. Скажите, а месячные ли вообще это были? И когда приблизительно ждать следующих? Заранее большое спасибо за ответ!

Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-17 21:34
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!
Платная консультация
Валерия 2015-06-18 15:48
Спасибо большое) А ничего, что прошло уже больше 45 дней?