Первого полового акта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Повышенный уровень тестостерона, поэтому пью Диане 35 уже пять месяцев
Здравствуйте, потеря девственности была с пятницы на субботу в 32 года, боль была ужасная кровь была в большом количестве алая, и после принятия душа была кровь с чем то разбавленная. Второй акт был в субботу, после него немного крови и тоже очень и очень болезненно. Третий в воскресенье, после него крови было совсем немного, и был не такой болезненный. На нижнем белье есть кровь днём немного после него. В понедельник, и во вторник утром когда сходила по маленькому крови не было, по большому с усилием, пошла алая кровь капая. После этого кровь на нижнем белье в небольшом количестве в течение дня. В период половых актов пью таблетки Диане 35, при первом половом акте был шестой день после окончания месячных и шестая таблетка Диане 35. Нормально что идёт кровь особенно алая когда утром идёшь по большому с усилием?. Жжения при мочеиспускании нет. Сколько дней может ещё делиться кровевыделения, и после скольки дней будет считаться ненормальным?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-17 09:35
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Ирина 2020-03-17 09:54
Спасибо за ваш ответ, т. е. это не относится к первому половому акту? До этого пять месяцев этого не было при приеме препарата. Сколько будет длится адаптация? Что будет сохраняться кровевыделения и будет считаться нормой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-17 10:47
Может быть и связано. До 3 месяцев. Все индивидуально
Платная консультация
Ирина 2020-03-17 11:09
Я уже пять месяцев пью таблетки до первого полового акта, проблем не было
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-17 11:25
Тогда понаблюдайте еще и в следующем цикле, если повторится, то препарат следует менять.