Почему после аборта, после первого полового акта то идёт кровь?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Нормально ли что после хирургического аборта после первого полового акта идёт кровь, и болит живот реабилитация хирургического аборта около месяца, половой акт прошёл После трёх месяцев
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-05-23 14:48
Добрый вечер, нет, ненормально, Вам стоит сделать УЗИ органов малого таза.