Первый половой акт, до этого он проникал пальцами
Спрашивает: Катенька
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 19 июня был первый половой акт, но за день до этого он проникал пальцами и сказал, что я не девственница больше, но болных ощущений не было. Половой акт был со слабами болями , крови не было, акт был не защмщенный, но он не кончал в меня, а был прерван за большое время семяиспускания. После полового акта есть в нижней части дискомфорт. Менструация должна прийти в первых числах. Могу ли я забеременеть? И какие таблетки можно принимать, чтоб избежать этого? Могла ли я повредить себе, что либо?
Дайте ответ, пожалуйста, я очень переживаю, потому что мне только 16 лет.
7 ответов
Беременность исключить нельзя. Жди или месячных или задержки и делай тест. Чтобы не переживать необходимо предохранятся.
Катенька 2018-06-27 20:33
2. Извините, а не подскажете еще, какие препараты можно принимать, чтобы избежать точно беременности? 3. И если не трудно расскажи, почему нельзя точно отрицать?
Катенька Последний вопрос. А можно таблетки какие то? Заранее спасибо, вам.
На сейчас уже никакие таблетки не помогут.