Беременность в таком случае, возможно?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор!
Извините, я к вам с таким вопросом.
Последние месячные были 29-2 число. Длинна цикла была 19 дней (почему-то цикл стал короткий) Все происходило на 20 день цикла.

Я была в нижнем белье, а молодой человек без всего. Семяизвержение произошло на грудь, и стекло к трусикам, но вроде как ничего туда не попало, потому что было сухо. Мы все вытерли.
Скажите пожалуйста, может ли наступить беременность? Или могла бы сперма попасть как-то во влагалище через нижнее белье? Хотя она стекла только до самого начала трусиков, и все было вытерто.

Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-18 10:18
Добрый день, беременности в Вашем случае быть не может.
Надя 2021-08-18 10:48
Спасибо большое!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-18 16:05
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.
Надя 2021-08-27 14:13
Здравствуйте ещё раз!
Месячные начались 24 числа, вроде как нормальные для первого дня. 2 дня перед ними болел живот как обычно.
23 числа была операция по удалению зуба мудрости, прописали антибиотики уколы, и еще куча таблеток.
2-3 день было мало выделений, сейчас 4 день, и их почти нету. Но это была кровь, а не мажущие коричневые выделения.
Скажите пожалуйста, месячные могли поменять свой характер в связи с лечением, операцией и антибиотиками?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-01 06:19
Да, конечно могли.