Помогите! Незнаю что делать
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Мне 16 лет, менструации еще не было, только бели год уже как идут. Месяц назад заметила на трусиках коричневое пятно, подумала что месячный а через два дня опять бели пошли. Прошел 1,5 месяц, и у меня вот уже третий день коричневая слизь с сгустками опять, болит низ живота, тянет. А месячных все нет и нет (Что это может быть, подскажите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.