Бледно-коричневое выделение
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Лера, мне 14. Ещё нету месячных, но есть белые выделения. Сегодня увидела на белье маленькое, бледно-коричневое пятно. Что это может быть? И опасно ли это?
1 ответ
Здравствуйте! Сотни раз на сайте писали. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова