Выделения с кольцом Новаринг

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я пользуюсь кольцом новаринг уже как пол года. После снятия кольца месячные начинаются через день или два, все стабильно.
Кольцо мне снимать 26.12.19. Вчера один раз были скудные коричневые выделения без боли, легла спать, просыпаюсь тоже самое, коричневые выделения без боли, но всю ночь сильно тошнило (но не рвало). Сейчас тошнота так и держится, болей нет. Последний половой акт был 08.12.19 с защитой.
Никогда за все применение у меня не было таких выделений, очень переживаю. В чем может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-22 09:14
Здравствуйте!

Возможно небольшой гормональный сбой. Такое может быть в норме. Но тест на беременность лучше сделать