Выделения/боль/ПА

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже вторую неделю идут какие-то коричневые выделения(даже чуть светлее коричневого) так же присутствует боль как при месячных, и тошнит иногда, из-за чего это может быть? Последний ПА был без защиты 6 числа(окончания внутрь не было), мазаться начало 7 числа. Болела недавно, может на фоне простуды что-то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-22 06:07
Здравствуйте! Да, возможно. Гормональный сбой или воспаление