Использование кольца Новаринг
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, пользовалась новарингом 1 месяц, на 5 день вставила через 21 дней сняла, 18 февраля в 22: 00 и вставила новое кольцо 26 февраля в 18: 00! Что делать? Ведь я вставила позже положенного срока? Какова вероятность забеременеть? Сегодня был ПА незащищенный.
1 ответ
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Кольцо оставьте, но нужно предохраняться далее дополнительно. 7 дней. С уважением, Е. В. Молчанова